Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Январь
2017

В Славянском районе судебный пристав вымогал взятку у должника

0
АиФ 

Суд вынесет приговор приставу, работавшему в Славянском районе, по обвинению в получении взятки, сообщает пресс-служба СУ Следственного комитета России по Краснодарскому краю.

По версии следствия, судебный пристав вымогал 200 тысяч рублей у одного из жителей Славянска-на-Кубани, против которого были возбуждены исполнительные производства о взыскании долгов в связи с неуплатой штрафов. Он обещал составить акты об отсутствии у должника имущества.

Мужчина, которого пытался шантажировать чиновник, сообщил в Следственный комитет. Вечером 11 марта 2016 года чиновник получил деньги и был задержан оперативниками.

Суд вынесет приговор подозреваемому по делу о взяточничестве в крупном размере по п.«в» ч.5 ст.290 УК РФ.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса