Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Январь
2017

Директора омских школ могут объявлять карантин по своему усмотрению

0
АиФ 

Директора омских школ и детских садов могут объявлять карантин в зависимости от эпидемиологической обстановки в конкретном учреждении, сообщает пресс-служба областного правительства.

В настоящее время эпидемиологический порог превышен в Омске и ещё восьми районах области, однако, ситуация с распространением гриппа и ОРВИ не требует ввода тотального карантина.

«Необходимо предоставить руководителям образовательных учреждений право по своему усмотрению вводить карантин. Где это необходимо, ограничить посещаемость, либо приостановить занятия полностью», - отметил глава региона.

Министерству образования поручено по согласованию с Роспотребнадзором направить в образовательные учреждения соответствующие письма и рекомендации.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса