Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Январь
2017

Сотрудник ГИБДД погиб в ДТП на трассе под Тверью

Один сотрудник ГИБДД погиб, второй травмирован в дорожно-транспортном происшествии днем 18 января на трассе в Тверской области.

Лобовое ДТП со смертельным исходом случилось примерно в 15 часов на автодороге Тверь-Ржев. По оперативным сведениям, на участке трассы неподалеку от Старицы на обочине стоял автомобиль ДПС с включенными маячками. Что именно произошло на дороге, пока неизвестно, но в полицейский Ford Focus лоб в лоб въехал Volkswagen Touareg.

Сильный удар выбросил обе иномарки в кювет. В машине ГИБДД пострадали два человека. Для одного из сотрудников 29 лет ранения стали смертельными, второй попал в реанимацию – информируют очевидцы.

На место автоаварии выехало руководство УМВД Тверской области. Детали случившегося уточняются правоохранителями.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса