Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Январь
2017

В Москве могут установить памятник гастарбайтерам в благодарность за их труд

0

Глава муниципального округа Арбат Евгений Бабенко предложил установить в Москве памятник гастарбайтерам в благодарность за их труд, сообщает радиостанция "Вести ФМ".

В эфире чиновник подчеркнул, что именно гастарбайтеры делают Москву чище и красивее, выходя на работу и днем, и ночью, и даже в плохую погоду. По мнению Бабенко, в благодарность за их труд в Москве необходимо установить памятник.

С соответствующей инициативой глава Арбата выступит на заседании муниципального собрания, которое состоится 19 января. Если депутаты ее поддержат, предложение передадут в департамент ЖКХ столицы.

Радиостанция напоминает, что недалеко от станции метро Красные Ворота стоит монумент сезонному рабочему. Именно там в начале двадцатых годов располагалась биржа труда, на которой приезжающие в Москву искали сезонную работу.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса