Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Январь
2017

Пуля попала в самолет, прилетевший в Бразилию из Испании

0

Федеральная полиция и Национальное агентство гражданской авиации Бразилии начали расследование обстоятельств попадания пули в пассажирский самолет авиакомпании LATAM Airlines.

Как передает ТАСС, речь идет о "Боинге" 767-300, который 17 января совершил рейс по маршруту Барселона — Сан-Паулу.

На его левом крыле была обнаружена дырка от винтовочной пули калибра 7,62 мм. Кто и когда стрелял по лайнеру – пока неизвестно.

Бразильская армия имеет на вооружении винтовки калибром 7,62 мм, но такое же оружие есть и на вооружении у ряда организованных преступных группировок.

Представители LATAM Airlines сообщили, что оказывают всемерное содействие расследованию, а также заявили, что случившееся не могло
поставить под угрозу безопасность полета.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Кафельникова не впечатлила игра Даниила Медведева на грунте






Цифровой рубль: самая масштабная реформа со времён 90-х стартует завтра

С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии возбуждено уголовное дело о незаконном обороте средств платежей на сумму более 14 млн рублей

Москва и Пекин: Гарантия по Ирану изменит мировой порядок?

Майские морозы вместо шашлыков: синоптики предупредили о погодном сюрпризе к праздникам