Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Январь
2017

Стало известно, о чем договорились Путин, Меркель и Олланд по Донбассу

Политика, последние новости сегодня - 18 января. Стало известно, о чем договорились Путин, Меркель и Олланд по Донбассу.

Сегодня, 18 января, состоялись телефонные переговоры Владимира Путина с лидерами Франции и Германии. Стороны обсудили непростую обстановку в Донбассе.

«Была отмечена низкая результативность рабочей группы по Украине и определены цели дальнейших встреч. Все стороны отметили необходимость наращивания усилий по разрешению конфликта на востоке Украины, в том числе обмен пленными между Киевом и самопровозглашенными республиками», - пишут в источнике.

Владимир Путин договорился с Франсуа Олландом и Ангелой Меркель активизировать работу нормандской четверки, в связи с чем стороны запланировали ряд совместных мероприятий на разных уровнях.

По теме: Кремль отреагировал на предложение обменять Крым на Донбасс

Кроме этого, стороны обсудили сирийский конфликт. В частности детали подготовки к предстоящей встрече лидеров в Астане и выполнение российско-турецкого соглашения по прекращению огня в Сирии.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса