Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Январь
2017

Спасатели приостановили поиски не вернувшегося домой любителя подводной охоты

0

В 16:00 в Красном Селе сотрудники МЧС в связи наступлением тёмного времени суток приостановили поисковые работы мужчины, не вернувшегося домой после подводной охоты. Они будут возобновлены завтра с 10 часов утра.

Спасатели обследовали береговую линию, мониторили акваторию при помощи беспилотных летательных аппаратов, водолазы искали петербуржца под водой.

— От МЧС были привлечены восемь единиц техники и 35 человек личного состава. Штатные психологи работают с родственниками пропавшего мужчины, — сообщили в ведомстве.

Как сообщалось ранее, в 10:15 дежурному МЧС поступила информация, что 19 января петербуржец ушёл на подводную охоту и не вернулся. Возможные места погружения — озёра Безымянное, Долгое и Дудергофское. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса