Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Январь
2017

Владимир Путин выразил соболезнования президенту и премьеру Венгрии в связи с гибелью детей в ДТП

Президент России Владимир Путин отправил телеграмму президенту Венгрии Яношу Адеру и премьер-министру Виктору Орбану, в которой выразил соболезнования по поводу гибели детей в результате крушения автобуса в Италии.

"Особенно трагично, что жертвами аварии стали дети и подростки", - передает слова президента России пресс-служба Кремля.

Путин выразил слова искреннего сочувствия и поддержки родственникам погибших, а также пожелал скорейшего выздоровления всем раненым.

Напомним, в ночь на субботу, 21 января, в итальянской провинции Верона автобус, возвращавшийся из Франции в Венгрию, врезался в столб, после чего начался пожар. В автобусе находились подростки от 14 до 18 лет, жертвами стали, по меньшей мере, 16 человек.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса