Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Январь
2017

В СБУ заявили о предотвращении покушения на депутата

0
АиФ 

Глава Службы безопасности Украины Василий Грицак заявил, что ведомству удалось предотвратить покушение на депутата Рады, передает РИА Новости.

«Сегодня утром я доложил президенту Украины о предотвращении сотрудниками Службы безопасности Украины резонансного преступления городе Киеве», - отметил он на брифинге в субботу.

Грицак добавил, что покушение было предотвращено на стадии исполнения. Преступление планировалось совершить с помощью взрывного устройства. По словам главы СБУ, организатор преступления находился в Белгороде.

«Это дает нам основания считать, или сделать допущение о причастности к организации покушения на высшего государственного деятеля спецслужб Российской Федерации», - заявил Грицак.

Имя парламентария Грицак не назвал. По его словам, у СБУ есть основания опасаться за его жизнь.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса