Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2014

Порошенко уволил глав управлений СБУ в трех областях

0
Президент Украины Петр Порошенко уволил глав управлений СБУ в Житомирской, Тернопольской, Ровенской областях, сообщает пресс-служба главы украинского государства. Начальника управления СБУ в Житомирской области Григория Зелинского сменит Владимир Пахнюк, в Ровенской области Валерий Мечкал займет место Виктора Козлова, а в Тернопольской области Ивана Юлика сменит Владимир Захарец. Соответствующие указы опубликованы на сайте украинского президента.
Напомним, в воскресенье президент Украины Петр Порошенко удовлетворил рапорт об отставке главы минобороны Валерия Гелетея. Ожидается, что в понедельник президент может внести в Раду представление на назначение нового министра обороны.
В понедельник Порошенко внес в Верховную раду представление на назначение командующего Нацгвардией Степана Полторака министром обороны страны.

Закладки:



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса