Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2017

Американцы боятся возможного участия США в большой войне — опрос

NBC Почти две трети американцев опасаются, что США будут принимать участие в великой войне в ближайшие четыре года.

Об этом говорится в результатах последнего опроса SurveyMonkey, проведенного для NBC News.

Большинство, 36%, очень беспокоит, что США могут быть привлечены для участия в большой войне в течение следующих четырех лет, в то время как 30% — лишь немного волнуются из-за этого.

Сообщается, что 25% опрошенных американцев не слишком взволнованы, и лишь 8% — вообще не переживают. Согласно опросу, сторонники демократов больше переживают за этот вопрос, чем сторонники республиканцев. 

88% сторонников демократов заявили, что беспокоятся за возможное участие в великой войне, в то время, как среди республиканцев, лишь каждый 4-й из 10 переживает по поводу этого. Отметим, что опрос был проведен в период с 13 по 19 февраля 2017 года.

Читайте также: Американский боксер-гомосексуалист избил обидчика в парикмахерской (ВИДЕО)




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Саснович вышла в четвертьфинал парного разряда турнира WTA-250 в Румынии






До весны проведет в СИЗО администратор оренбургского телеграм-канала «Утюг», обвиняемый в вымогательстве

Богатый состав и скрытая опасность: чем полезен сыр и кому его не стоит есть

Мособлдума напомнила о мерах поддержки ученых в Подмосковье

«Ла-Ла Ленд» по-русски: Жора Крыжовников показал фрагмент мюзикла «Москва слезам не верит»