Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2017

Дело обвиняемого в 8 преступлениях «маньяка с ЧТЗ» передано в суд

0
АиФ 

Дело «маньяка с ЧТЗ», обвиняемого в восьми изнасилованиях девушек и девочек, передано в суд, сообщают в региональной прокуратуре.

По версии следователей, мужчина с апреля 2014 по август 2016 года совершал нападения на жительниц города, трое из которых на момент преступления были несовершеннолетними. Последней жертвой обвиняемого стала 7-летняя девочка, которую он под предлогом вручения призов в детском конкурсе увёл со двора дома.

«Есипов был задержан в Екатеринбурге при попытке покинуть территорию РФ. Тракторозаводским районным судом Челябинска ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Вину по предъявленному обвинению мужчина признал частично», - отмечают в прокуратуре.

Напомним, недавно в Тракторозаводском районе Челябинска по обвинению в нападениях на девушек задержали ещё одного мужчину, который угрожал жертвам ножом, но не успевал причинить вреда и сбегал при появлении соседей.

Все происшествия Челябинска и Челябинской области




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина вышла в полуфинал турнира в Абу-Даби, с трудом одолев Онс Жабер






Депутаты предложили наделить власти Москвы и Петербурга правом штрафовать за парковку на местах для инвалидов

Во Владимире задержан 18-летний юноша за кражу авто на Тракторной

Российские тяговые батареи для погрузчиков

Превышение уровня токсинов в тысячу раз обнаружили в реке в Ленобласти