Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2017

Донбасс: ВСУ «поздравили» ЛНР с 23 февраля 11-ми обстрелами

Украинские войска за прошедшие сутки 11 раз обстреляли территорию Луганской народной республики, сообщили в Народной милиции ЛНР.

Луганск, 23 февраля. Украинские войска за прошедшие сутки 11 раз обстреляли территорию Луганской народной республики, сообщили в Народной милиции ЛНР. 

Так, пять обстрелов пришлось на район села Калиново. ВСУ применили 120 мм и 82 мм минометы, оружие БМП-1, АГС, СПГ и стрелковое оружие.

Три раза с направления населенного пункта Луганское ВСУ обстреляли позиции Народной милиции в Калиновке, используя 82 мм минометы, оружие БМП-2, АГС и СПГ.

Два раза киевские силовики открывали огонь по району Логвиново из 82 мм миномета и СПГ. Помимо этого под огнем ВСУ оказался район населенного пункта Лозовое.

Информация о погибших или раненых ополченцах и мирных жителях не поступала.

Читайте также: Новости ДНР и ЛНР: ВСУ прячутся под Луганском, итальянский бизнес нацелился на Донецк

Ранее «Газета.ру» сообщала, что глава МИД Австрии и председатель Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе Себастьян Курц объявил, что в ближайшее время Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ усилит свое присутствие в Донбассе, увеличив количество наблюдателей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел во второй круг теннисного турнира в Роттердаме






На Алтае студент после "неожиданного подвоха" перевел мошенникам 116 тысяч рублей

Во Владивостоке проведут проверку в ТЦ «Самбери» из-за крысы на прилавке

MOMRI: 29% россиян начали уделять больше внимания своему здоровью

Чернышенко заявил о важности проектов в сфере технологического лидерства России