Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2017

Леонид Парфёнов может эмигрировать в Германию

Об этом радиостанции «Говорит Москва» сообщил источник в Берлине.

Как стало известно, Парфёнов записался на курсы немецкого языка для ускоренной подготовки к экзамену, который необходимо сдать при оформлении соответствующих документов.

Сам Леонид Парфёнов отказался комментировать эту информацию, сославшись на то, что находится в данный момент не в России.

Напомним, прошлой весной СМИ сообщали, что журналист намерен переехать в Израиль и уже получил визу на постоянное место жительства. Однако сам он тогда заявил, что его уже «дважды поселяли в США», и по слухам он «где только не живёт». Парфёнов объяснил  оформление визы необходимостью для съёмок фильма «Русские евреи. До революции». Также он сообщил, что после завершения этого проекта планирует снять картину о русских немцах.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса