Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2017

В Одессе подрались во время возложения цветов к Вечному огню

0

Сегодня украинские СМИ сообщили, что полицейские задержали участницу возложения цветов к Вечному огню в Одессе якобы потому, что она принесла с собой георгиевскую ленточку.

Также отмечается, что противники праздника пытались вообще сорвать возложение цветов. Анонимные злоумышленники сообщили в полицию о том, что Аллея Славы, ведущая к памятнику Неизвестному матросу, заминирована. Кроме того, к месту стянулись украинские радикалы.

Несмотря на провокации, жителям Одессы, а также ветеранам и пенсионерам, которых специально привезли к Аллее Славы на автобусах, удалось возложить цветы и спеть песню "Вставай, страна огромная".

Напомним, в 2014 году президент Украины Петр Порошенко издал указ, в соответствии с которым День защитника переносился с 23 февраля на 14 октября. Новый праздник в стране пока не прижился.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Роттердаме






В Щелкове пройдет региональный Кубок Федерации зимнего плавания

Судьбоносные изменения: предсказан возможный исход переговоров России и США

Выросло количество вакансий в науке и образовании среди регионов СЗФО - аналитики

МЧС назвало число эвакуированных людей в горящем здании Электрозавода