Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2017

«Армата» защищена от любого противотанкового вооружия

Боевой танк Т-14 «Армата», боевая машина пехоты «Курганец» и бронетранспортер «Бумеранг» защищены от всех видов существующего противотанкового вооружение, сообщил заместитель министра обороны Юрий Борисов в интервью «Российской газете».


Юрий Борисов отметил, что системы вооружения выше упомянутой техники размещены на унифицированных межвидовых платформах. В них реализована защита от всех видов существующего на сегодняшний день противотанкового оружия. 


Системы радиоэлектронного вооружения и навигации, которыми оснащена техника, гарантируют эффективное выполнение поставленных задач. В данный момент идут плановые испытания боевого танка «Армата», боевой машины пехоты «Курганец» и бронетранспортера «Бумеранг».


Напомним, что серийное производство боевого танка Т-14 «Армата» начнется в 2018 году. Для этого будет необходимо сократить сроки испытаний.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса