Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2017

Рогозин назвал трех верных союзников России

Вице-премьер Российской Федерации Дмитрий Рогозин назвал трех союзников страны, перефразировав высказывание императора Александра III.

Москва, 23 февраля - Дмитрий Рогозин, вице-премьер Российской Федерации, поздравил с Днем защитника Отечества военнослужащих и сотрудников оборонно-промышленного комплекса страны. Об этом информирует агентство РИА Новости.

В своем поздравлении Рогозин перефразировал знаменитое высказывание российского императора Александра III, который в свое время сказал, что у России только два верных союзника – отечественная армия и флот. 

Рогозин же отмечает, что теперь у РФ три союзника – это армия, флот и оборонно-промышленный комплекс. Об этом вице-премьер страны написал в своем Twitter




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв пробился в четвертьфинал турнира ATP в Роттердаме






Депутат из Дербента Равшан Омаров поработил несколько десятков трудолюбивых китайцев

Дочь экс-мэра Самары Тархова признали потерпевшей по делу об убийстве родителей

Шри-Ланка готова отправлять в Россию десятки тысяч квалифицированных рабочих

РБК: ГАИ изымает электровелосипеды у московских курьеров