Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2017

Очевидцы рассказали о мужчине и женщине, выпрыгнувших из окна в Москве

Журналисты РЕН ТВ побеседовали с местными жителями, которые стали свидетелями того, как мужчина и женщина выпрыгнули из окна в Москве.

Один из собеседников предположил, что погибшие находились под воздействием наркотиков.  

Еще один местный житель видел, как произошла трагедия. По его словам, мужчина встал на перила балкона и спрыгнул вниз.

"Я сначала думал, что он хотел на соседний балкон перейти. Там два соседних открытые (балконы). Встал на угол, шаг, полетел", — рассказал очевидец трагедии.

Также молодой человек сообщил, что женщина появилась на балконе через несколько минут после того, как спрыгнул мужчина. Она закинула ногу на перила конструкции, однако потом передумала и ушла. Пока очевидцы вызывали скорую помощь, дама спрыгнула. 

Трагедия произошла на Ивантеевской улице в Москве.  В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства случившегося. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рахимова проиграла американке Доулхайд на старте турнира WTA в Индиан-Уэллсе






Женщины говорят: шесть подкастов, которые помогают понять мир и себя

С февраля 2025 года материнский капитал свыше одного миллиона семей Москвы и Московской области проиндексирован на 9,5 %

Оборот высокотехнологичных производств Москвы увеличился в 2 раза в 2024 году

Пенсионерка из Москвы расправилась с собутыльником