Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2017

Экс-премьер Болгарии: Неразумно увольнять людей на ключевых позициях

0

Трогать людей на ключевых позициях неразумно. Борьба с контрабандой находится на уровне, а работа агентств по доходам должна продолжаться.

Это заявил лидер ГЕРБ ("Граждане за европейское развитие Болгарии") и бывший премьер-министр Болгарии Бойко Борисов на форуме по теме "Предпринимательство для роста - финансирование малых и средних предприятий, региональное экономическое развитие, платформа для предпринимательства и единый цифровой рынок".

В форуме участвуют Элжбета Бенковска, комиссар ЕС по вопросам внутреннего рынка, промышленности, предпринимательства и малых и средних предприятий, мэр Софии Йорданка Фандыкова, бывшие министры и представители бизнеса.

"Образование выглядит основной задачей – подготовка кадров важная, чтобы иметь квалифицированную рабочую силу, а она крайне необходима для таких стран, как наша", - сказал Борисов.

"В настоящее время мы готовим меры для того, чтобы администрация могла работать для людей и бизнеса. У нас есть знания, как это может произойти, в некоторых министерствах уже это сделано", - сказал Бойко Борисов.

"В Болгарии слово „реформа” грязное. Это означает сокращение денег. Надеюсь, инстинкт людей сработает и они не поддадутся на красивые обещания", - призвал Борисов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса