Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2017

Губернатор Подмосковья наградил первую женщину-космонавта Терешкову орденом

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев наградил первую женщину-космонавта в мире Валентину Терешкову орденом I степени «За заслуги перед Московской областью».

Москва, 23 февраля. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев наградил первую женщину-космонавта в мире Валентину Терешкову орденом I степени «За заслуги перед Московской областью». Об этом он написал на своей странице в социальной сети Instagram. 

По его словам, в канун праздника выдающаяся женщина и неравнодушный житель Звездного Городка генерал-майор Валентина Владимировна Терешкова награждена орденом За заслуги перед Московской областью I степени, сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня»

Напомним, в ноябре 2016 года 79-летняя Терешкова заявила, что Россия станет первой страной, которая совершит экспедицию на четвертую планету. Депутат Государственной думы выразила уверенность в том, что россияне станут первыми, кто ступит на поверхность Марса. 

https://www.instagram.com/p/BQ2NF3kjYst/




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса