Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2017

Гройсман заявил об успехах Украины в импортозамещении и самолетостроении

Украина вышла на полностью независимое от других стран производство в сфере самолётостроения и оборонного комплекса. Такое заявление во время своего визита на ПАО «ФЭД» в Харькове сделал премьер-министр Владимир Гройсман.

По его словам, работу по импортозамещению можно оценить как успешную. Теперь украинское производство в сфере самолётостроения и для нужд оборонного комплекса не зависит ни от России, ни от каких-либо других стран.

«Также все то, чего нам не хватает, мы можем импортировать в Украину из европейских стран», — добавил украинский премьер.

Вместе с тем Гройсман отметил, что Украина обладает всеми необходимыми данными, чтобы созданные ею самолёты были конкурентоспособны на мировом рынке. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса