Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2017

Порошенко поблагодарил парламент Нидерландов за одобрение ассоциации ЕС и Украины

Президент Украины Петр Порошенко поблагодарил премьер-министра Нидерландов Марка Рютте и нижнюю палату нидерландского парламента за одобрение ратификации Соглашения об ассоциации между ЕС и Украиной.

Киев, 23 февраля. Президент Украины Петр Порошенко поблагодарил премьер-министра Нидерландов Марка Рютте и нижнюю палату нидерландского парламента за одобрение ратификации Соглашения об ассоциации между Евросоюзом и Украиной.

«Спасибо Марку Рютте и парламентскому большинству за дальнюю позицию и поддержку взаимовыгодного проекта!»  — написал глава Украины в своем микроблоге в Twitter.

Сегодня в парламенте Нидерландов большинство депутатов поддержали ратификацию соглашения, несмотря на мнение большинства голландцев, проголосовавших на посвященном эту вопросу референдуме. В апреле прошлого года 61% участников референдума не поддержал ратификацию соглашения.

Ранее на саммите ЕС по Украине было принято решение не включать в Соглашение об ассоциации никаких военных гарантий или военной помощи для Киева




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса