Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2017

Де Мистура возвращается к переговорам по Сирии

Спецпосланник генсека ООН по Сирии Стаффан де Мистура в ближайшее время продолжит консультации по графику межсирийских переговоров в Женеве. Дипломат заявил об этом в ходе общения с журналистами в четверг.

Женева, 23 февраля. Спецпосланник генсека ООН по Сирии Стаффан де Мистура в ближайшее время продолжит консультации по графику межсирийских переговоров в Женеве. Дипломат заявил об этом в ходе общения с журналистами в четверг.

Де Мистура заявил, что готов приступить к дальнейшему обсуждению графика переговоров по Сирии и рассчитывает на содержательную работу. По словам де Мистуры, стартовавший раунд переговоров будет идти через посредника.

«Моя роль посредника заключается в том, чтобы придать импульс участникам переговоров продвигаться вперед для реализации всех положений резолюции (СБ ООН) 2254», — подчеркнул спецпосланник генсека ООН по Сирии.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса