Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Март
2017

В Кежемском районе нашли тело пропавшего 2 года назад мальчика

0
АиФ 

Тело пропавшего 9-летнего мальчика из посёлка Тагра Кежемского района обнаружено в пожарном резервуаре, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Красноярскому краю.

Тело мальчика было обнаружено накануне, 15 марта во время технического обслуживания пожарного резервуара в посёлке Тагра. По предварительным данным, погибший - это 9-летний Константин Чернов, который пропал 5 декабря 2014 года. Ученик 2 класса около 15 часов ушел из школы и домой не вернулся. Как сообщали очевидцы, в это время в школе праздновали День матери. Больше живым его никто не видел. Правоохранители не прекращали поиски ребёнка в течение 2,5 лет.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Для установления личности тело ребёнка отправили на молекулярнно-генетическую экспертизу.

Уголовное дело по факту безвестного исчезновения 9-летнего жителя поселка Тагара Кежемского района возбуждено по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.105 УК РФ («Убийство»).




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Бублик

Бублик в двух сетах проиграл на турнире в Марселе






Для кого опасен инфекционный перитонит кошек: группа риска и вероятность рецидива

В 2024 году на 18% увеличилось количество иностранцев, посетивших Россию

Концерт «Зимние узоры классики» пройдет в районе Хамовники

Кадеты шатурского «Гвардейского класса» посетили с экскурсией ОМОН «Пересвет» Росгвардии в преддверии дня образования подразделений боевой подготовки.