Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Март
2017

Реакция белорусского телевидения на вчерашние "Марши нетунеядцев": акция в Минске напомнила шествие нацистов

В сюжете программы «Панорама» на телеканале «Беларусь 1» рассказали, что в Минске прошел «так называемый митинг протестующих против декрета № 3».

«Однако с первых моментов стало понятно, что все свелось к политическим лозунгам. Нужен хаос, нужны дивиденды, и не важно — какой ценой. Жители города были шокированы поведением анархических групп. Подобные действия напомнили шествия нацистов. Надо ли это нам? Чего добиваются организаторы? Разрухи, как у соседей? Страха ходить по улицам и переживать за детей? Или это борьба за гранты?» — задалась вопросами диктор.

В телесюжете также отмечено, что акция носила далеко не мирный характер: во время акции пострадали сотрудники правоохранительных органов.

Источник

Курс взят явно на обострение. Удар западникам серьёзный. Соглашусь с тем, что обвинения сильно надуманы. Акция прошла достаточно мирно, вот после акции стали хватать анархистов. 

Белорусское телевидение уже не стесняется откровенной лжи лишь бы выставить протест в негативном свете, выпускает пропагандистские "антизападные" по духу фильмы "Звонок другу", "Звонок другу продолжение". 

Всё это показывает, что мяч сейчас явно на стороне силовиков, и западники со своей антироссийской истерией похоже серьёзно прогорели. Одни вопли макеевского младореформатора Арсения Сивицкого только чего стоят: 

«УКРАИНСКИЙ СЛЕД» И ОТКРЫТАЯ ДЕЗИНФОРМАЦИЯ

Ускользает снова мечта западников. Я вот о чем задумался: а не могла ли Россия своё обширное влияние на силовые структуры Белоруссии использовать для помощи в установлении реальных лиц стоящих за протестами и раскрытию агентурной сети в виде всяких НКО которые поголовно обливали Россию гадостью и вели курс на дезинтеграцию?




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в первом круге турнира WTA-1000 в Дохе






Диана Машкова поднимет тему работы с приемными семьями и детьми

В МАОУ Свердловская СОШ № 2 прошел день открытых дверей в историко-краеведческом музее

В Сети появилось видео с моментом драки комментатора Романа Скворцова

Аномальная жара наступит в марте: лето стартует на два месяца раньше