Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Март
2017

Анджелина Джоли и Криштиану Роналду станут сирийскими беженцами

0

Голливудская актриса Анджелина Джоли и португальский футболист Криштиану Роналду снимутся в турецком сериале про сирийских беженцев, сообщает Daily Sabah.

Сериал будет называться "Мост жизни" и расскажет историю семьи сирийских беженцев, ищущих укрытия в турецком городе Газиантепе. Режиссером проекта выступил Эйюп Дирлик. Он заявил, что слоганом проекта станет фраза "Или ты останешься там и умрешь, или ты придешь сюда и будешь жить". В съемках, помимо Джоли и Роналду, также примут участие другие знаменитости, но кто именно – пока не разглашается.

Главную роль в сериале исполнит турецкая актриса Перихан Саваш. По ее словам, проект можно рассматривать как урок для человечества, рассказывающий о гостеприимстве города и гуманности его жителей. Мэр города Фатьма Шахин уже познакомилась со сценарием и назвала его "захватывающим повествованием о любви, трагедии, семье и борьбе за жизнь".

На данный момент запланировано три сезона. Съемки начнутся уже в марте.

В сентябре прошлого года Анджелина Джоли и Бред Питт подали на развод. Причиной их расставания сначала назвали новый роман актера. Однако позже Анджелина Джоли заявила, что поводом для развода стали разногласия в воспитании детей.

По некоторым данным, артист, находясь на борту частного самолета вместе с семьей, начал кричать и ударил своего сына. Началось расследование инцидента, завершившееся в ноябре прошлого года подтверждением невиновности Питта.

Первый комментарий о случившемся актриса дала в конце февраля.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Бублик

Теннисист Бублик высмеял решение по допинг-делу первой ракетки мира






В Петербурге прошла премьера фильма "Северный полюс", рассказывающая о подвиге экипажа "К-3"

Примерно 250 туристических проектов с господдержкой станут доступны МСП в регионах

Копейский машиностроительный завод внедрил облачную систему медицинского учета для передачи данных в ЕГИСЗ

Что случилось к этому часу: главные новости дня к 16:00 18 февраля