Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Март
2017

Путин: Россия против политики расшатывания международных отношений

0

Глава Российской Федерации Владимир Путин заявил, что Россия не признает политику, расшатывающую международные отношения. Правительство категорически против дестабилизации ситуации в мире и не признает методы, которые рушат мировые устои, и ведут к напряженности в отношениях между странами.

 Президент России сделал это заявление в зале Большого Кремлевского дворца, где принимал поручительные грамоты у послов из 18 стран. Во время своего выступления он также отметил, что Россия поддерживает справедливые демократические позиции мирового порядка. Политика России направлена против попыток расшатать международные отношения.

Путин убежден, что дестабилизация ведет к хаотичному обвалу взаимоотношений между странами со всего мира и увеличивает натянутость и недоверие.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова обыграла Саснович и вышла в финал теннисного турнира в Румынии






В первые часы акции диктант «Наука во имя Победы» написали 229 тысяч человек

В Москве на видео попал расплющенный после аварии автомобиль

Назначен ряд экспертиз: что известно о пожаре в здании Электрозавода в столице

Комик Гудков отказался от песни «Я узкий» ради корпоративов за 2,5 млн рублей