Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Март
2017

В Казани по делу Татфондбанка задержали еще троих человек

0
АиФ 

Троих человек задержали по делу Татфондбанка, сообщает пресс-служба Следственного комитета РТ.

15 марта в рамках расследования уголовного дела о мошенничестве задержали бывшего первого заместителя председателя правления «Татфондбанка» 34-летнего Рамиля Насырова, директора ООО «Новая нефтехимия» 52-летнего Рамиля Сафина и директора ООО «Роял Тайм Групп» 40-летнюю Елену Леушину.

Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения для подозреваемых.

Напомним, по делу Татфондбанка также задержаны экс-глава ТФБ Роберт Мусин, его заместители Сергей Мещанов и Вадим Мерзляков, а также два сотрудника банка Илнур Абдулманов и Рустам Тимербаев.

По предварительной версии, в августе 2016 сотрудники Татфондбанка, чтобы получить кредит, предоставили в Центробанк фиктивные сведения о наличии высоколиквидного актива, обеспеченного кредитными договорами с другими акционерными обществами. В результате Татфондбанку выдали кредит в размере 3 млрд рублей. Все средства были переведены на расчетные счета аффилированных организаций ПАО «Татфондбанк».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой на турнире в Дохе






Стоимость вторичного жилья в начале года стагнирует на фоне сокращения предложения

Памяти артиста: в Казани стартуют юбилейные «Качаловские чтения»

1986 год. Женщина отомстила врачам, из-за ошибки которых потеряла своего единственного сына.

В Рязанской области прошёл юбилейный фестиваль «Рязанский Валенок»