Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Март
2017

Костин: Стоимость "дочек" российских банков снизится из-за санкций

0

Планы украинских властей по введению санкций против украинских банков, которые являются дочерними компаниями российских госбанков, могут привести к снижению стоимости кредитных учреждений, считает глава ВТБ Андрей Костин. В частности, под угрозой санкций находятся представительства и "дочки" Сбербанка, ВТБ, "БМ-банка", "Проминвестбанка" и VS Bank.

— Это (санкции. — Прим. ред.), безусловно, отрицательно повлияет на деятельность всех банков, о которых идёт речь. К сожалению, на Украине видно, что радикальные силы, силы войны, постепенно берут верх. Это не первая попытка, и для нас это не было неожиданностью, — заявил Костин.

Глава ВТБ отметил, что решение украинских властей не только отрицательно скажется на инвестиционном климате страны, но и ударит в первую очередь по гражданам, предприятиям и всей экономике Украины.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова назвала говном мячи на турнире в Абу-Даби






«Ливерпуль» 4:0 «Тоттенхэм»: Мы едем на «Уэмбли»!

Более 6 миллионов жителей Московского региона выбрали электронные трудовые книжки

Центральный банк определил наиболее прибыльный актив на 2024 год.

В Одинцове объявлен конкурс на реконструкцию более 5 км сетей водоотведения