Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Март
2017

Символ военной базы стал мемом в соцсети

0

Индонезийская армия рассталась со статуей тигра на военной базе после того, как его фото вызвало иронические комментарии в соцсетях  и стало мемом. До этого долгие годы тигр был талисманом военного подразделения в индонезийской деревне Гарут. Однако сфотографированный кем-то моментально привлек внимание пользователей Twitter, которые высмеяли статую  из-за того, что она плохо сочетается с официальным логотипом базы, на котором изображен «более свирепый» зверь, сообщает ВВС.

Сообщается, что тигр несколько лет преспокойно стоял  перед входом на базу, но растиражированный соцсетями, уже стал героем множества коллажей и превратился в забавный персонаж.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова проигала 143-й ракетке мира во втором круге турнира WTA в Клуж-Напоке






Чем аукнутся высокие зарплаты курьеров: неожиданное последствие, из-за которого за голову схватились уже не только заводы

«Редкое мужество»: как дважды Герой Советского Союза Григорий Речкалов сбил десятки нацистских самолётов

«Надбавка в 2,2%»: что не так с повышением пенсий россиян в феврале?

В Москве загорелось здание бывшего Электрозавода. Внутри могут быть заблокированные огнем люди