Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Март
2017

СУТЬ США: БЕЗОПАСНОСТЬ В ОБМЕН НА ПРОСТИТУТОК

Американские военно-морские базы имеют обыкновение находиться в разных неожиданных уголках всего Земного шарика. Это на словах Америка – миролюбивая страна, а на деле сферы её интересов и влияния разбросаны по всем географическим широтам. И странно полагать, что одни лишь патриоты служат далеко от родины. Где упал якорь, там можно и расслабиться, что и сделал один адмирал.

Казалось бы, разведка ВМС Америки должна быть переполнена патриотами. Это же большая честь – стучать в Вашингтон с места дислокации. Видимо, такой работой и был занят долгие годы контр-адмирал Брюс Лавлесс, пока не осознал, как же скучно проходит его жизнь у берегов Сингапура. Страна населением со средний мегаполис не представляет никакого интереса. Только дешёвая выпивка и доступные портовые девочки скрашивали досуг.


Не знаю, как пришла в голову контр-адмиралу продавать местному мафиози по кличке Толстый Леонард сведения особой важности, но «цена» за таковые была явно завышена. Итак, Толстый Леонард получал от американского шпиона такие сведения, что позволяли сингапурцу заключать прибыльные контракты с самим Пентагоном! Деньги мафии лились рекой. Учитывая себестоимость «отката» адмиралу, Толстый Леонард был совсем не в накладе, а мистер Лавлесс поплыл головой.

Мафия в обмен на секретные данные расплачивалась.. натурой! В виде всё тех же портовых проституток, дорогих часов, спиртного и сигар. Кажется, это всё, что нужно знать про цену сведений американской разведки. Теперь моряки предстают перед судом, в планах опросить ещё 200 человек. Что поделать, скучно у берегов Сингапура..

Источник




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Соболенко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Дохе






Полиция ищет родственников мужчины, потерявшего память

Химкинские подростки бросали камни в машины и попали на видео

Истерика и бессонница: «барометрический удар» атаковал российских детей

Март будет совершенно аномальным. Синоптики рассказали, к чему готовиться