Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Март
2017

Боец ММА признан виновным в избиении порнозвезды

0

Джон Коппенхавер признан виновным по 29 из 34 пунктов, передает Time. Спортсмен, выступающий под псевдонимом Машина Войны, может провести остаток жизни за решеткой, отмечает издание. Окончательный приговор станет известен 5 июня.

Кристи Мак прокомментировала решение суда на своей странице в Twitter. "Я предлагаю вам обуздать склонность к насилию, пока вы не убили кого-то или не оказались в положении Джона", – отметила порноактриса.

Коппенхавера арестовали в августе 2014 года в Калифорнии по обвинению в избиении бывшей любовницы и ее нового парня. Мак, снимающаяся в фильмах для взрослых, не стала скрываться от прессы и опубликовала в соцсетях свои фотографии как свидетельство нападения.

По словам девушки, Коппенхавер ворвался в ее дом в Лас-Вегасе и начал избивать нового бойфренда. Досталось и самой порноактрисе: у нее были сломаны 18 костей и нос, а также выбиты зубы. Кроме того, врачи диагностировали у пострадавшей разрыв печени.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса