Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Март
2017

Глобальный интерес Морганов и Ротшильдов

Существует примета: если в Лондоне составляют перечень «наиболее динамично развивающихся стран» – жди государствах переворотов.

Показательный пример - Украина.

Еще в начале 2012 года аналитики британского банка Ротшильдов и Морганов HSBC называли «незалежную» «одной из самых перспективных экономик мира». Ей пророчили место в пятерке самых быстрорастущих рынков XXI века. Называли «будущим лидером по темпам роста на евразийском континенте». Объявили промышленность Донбасса «главным источником экономического рывка».

А спустя два года Запад устроил в Киеве переворот и привел к власти нацистов. Они, в свою очередь, развязали войну в том самом регионе, который должен был стать «источником роста» - в Донбассе. Приглашенные в состав правительства западные «специалисты» добили экономику на остальной территории, а пригласивший их президент оказался в полной зависимости от банковских структур Морганов и Ротшильдов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: (статья) Порошенко сдал Донбасс, обвинив Россию

Сегодня точно такая же история происходит с еще одной экономикой, которая в 2012 году называлась «перспективной». В другом конце Евразии вспыхнул свой Майдан.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса