Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Март
2017

Медведев распорядился проиндексировать социальные пенсии с 1 апреля

Глава российского правительства Дмитрий Медведев распорядился проиндексировать социальные пенсии с 1 апреля на 1,5, соответствующее постановление опубликовано на портале правовой информации.

Москва, 21 марта. Глава российского правительства Дмитрий Медведев распорядился проиндексировать социальные пенсии с 1 апреля на 1,5%, соответствующее постановление опубликовано на портале правовой информации.

Сегодня на портале правовой информации появилось постановление премьер-министра РФ Дмитрия Медведева об индексации социальных пенсий с 1 апреля. Напомним, что 28 февраля Минтруда предлагал индексацию на 1,5%.

В пояснительной записке к документу было сказано, что данный коэффициент рассчитан в соответствии с величиной прожиточного минимума для российских пенсионеров. В 2016 году он составлял  8081 руб., а в 2015 году —  7965 руб., пишет RT на русском.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса