Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Март
2017

Центр Киева оцеплен из-за рекордного числа протестных акций


С 21 по 25 марта, в столице Украины пройдет рекордное количество акций и митингов. Спикер столичной полиции Оксана Блищик заявила, что на проведение митингов подано 15 заявок.

Кто именно подал заявки, Блищик не уточнила. Часть из мероприятий связана с заседанием Верховной Рады, сообщило издание "Вести".

В Киеве из-за предстоящих массовых мероприятий общественную безопасность будут оберегать более тысячи работников Национальной полиции и военнослужащих из Нацгвардии. Правоохранители призывают участников массовых акций, жителей и гостей столицы соблюдать закон и не выходить за рамки установленные правила поведения, сообщило сегодня издание "Петр и Мазепа".

Один из митингов у Рады уже состоялся. К стенам украинского парламента вышли зоозащитники, пишут РИА "Новости".

В марте президент Украины Петр Порошенко раскритиковал жителей Киева за слишком частое проведение митингов несмотря на то, что сам пришел к власти на волне массовых беспорядков.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса