Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Март
2017

Официальное решение Киева по участию Самойловой в «Евровидении»

Украина приняла официальное решение по участию российской певицы Юлии Самойловой в международном конкурсе "Евровидение". Киев разрешил въезд в страну Самойловой для участия в конкурсе. Российская делегация уже получила соответствующее подтверждение в конце прошлой недели, сообщает URA.ru - REN.TV.
Отмечается, что СБУ не стала ограничивать въезд Самойловой в страну. При этом ранее в СБУ заявляли, что в отношении Самойловой ведется расследование из-за того, что она посещала Крым.

По мнению экспертов, на решение СБУ повлияло то, что организаторы "Евровидения" написали официальное заявление, в котором высказались за то, чтобы всем участникам конкурса было разрешено въехать в страну. Они подчеркнули, что не имеют ничего против участия Самойловой в "Евровидении".

Подписывайтесь на МПШ в Google+ и в Youtube

Ранее было объявлено, что Россию на конкурсе песни в Киеве представит певица с ограниченными возможностями. Для конкурса была выбрана песня Flame is Burning.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса