Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2017

ИГ взяло на себя ответственность за перестрелку в Париже

Запрещенная в России по решению Верховного суда террористическая организация «Исламское государство» взяла на себя ответственность за перестрелку, которая произошла в центре Парижа.

Париж, 21 апреля. Запрещенная в России по решению Верховного суда террористическая организация «Исламское государство» взяла на себя ответственность за перестрелку, которая произошла в центре Парижа.

Заявление террористов «Исламского государства» было опубликовано на сайте, который связан с экстремистами. Ранее сотрудники правоохранительных органов заявили, что рассматривают версию о теракте.

Накануне вечером в центре французской столицы на Елисейских полях двое неизвестных открыли огонь по патрульным, сообщала «Газета.ру». В результате перестрелки погиб один патрульный, еще двое получили тяжелые ранения.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса