В массовом ДТП в Ростовской области пострадал ребёнок
Трое пострадавших, в том числе и 8-летнего мальчика, забрали медики “скорой помощи” с места массового ДТП в Ростовской области. Водитель автомобиля Volkswagen Tiguan не справился с управлением и протаранил 5 автомобилей, среди которых было 2 грузовика.
В массовой автомобильной аварии пострадал 31-летний пассажир Volkswagen Tiguan, 58-летняя женщина-пассажирка виновника ДТП Volkswagen Tiguan и малолетний ребёнок, который также находился в этом автомобиле.
К текущему моменту всех пострадавших принудительно госпитализировали. На данный момент их жизням ничего не угрожает.
29-летний гражданин, управлявший автомобилем Opel Astra, не справился с управлением на 1033-ем километре автотрассы “Дон 4” в Аксакайском районе Ростовской области. После того, как авто оказалось на "встречке" произошло столкновение с Toyota Avensis. В дальнейшем авто столкнулось с Volkswagen Tiguan и Toyota Land Cruiser, и грузовиками Scania и “КамАЗ”.
Пресс-служба Ростовского ГУ МВД России сообщает, что массовое ДТП произошло в 9 часов 20 минут 21 апреля. Сотрудники Госавтониспекции предпринимают ряд оперативных мер по выяснению обстоятельств произошедшего происшествия.
