Радиоведущие раскрыли тайну своего визита в США в то время, как там президент уволил главу ФБР.
В эфире «Вестей ФМ» Евгений Сатановский в ироничной форме рассказал о своей совместной поездке с Владимиром Соловьевым в США. Радиоведущий сразу отметил, что летели они в одном самолете, но так получилось, что Соловьев вышел раньше него и в Интернете весь интерес был прикован исключительно к поездке Владимира Рудольфовича.
Сатановский сказал, что сразу не понял в чем заключается причина такого интереса к данному визиту, однако вспомнил, что во время пребывания в США насторожился многократному упоминанию в американских новостях главы ФБР Коми, которого принял за название российской Республики Коми и подумал, что там случилась какая-то трагедия. Но ситуация оказалась банальной.
В результате в Интернете поднялась настоящая истерика, и начались спекуляции по поводу «тайных причин» приезда Соловьева в США. По этому поводу Сатановский позволил себе поиронизировать и сделал предположение, что именно благодаря им Трамп и уволил Коми:
«И вот мы поняли по переписке друг с другом, что мы, наверное, поехали Трампу передавать инструкции. Причем, видимо, Владимир Рудольфович напрямую от Владимира Владимировича, а я – через хасидов».
В свою очередь Соловьев в другом интервью на «Вести ФМ» рассказал о том, что у него этот визит в США уже третий с начала года. По его словам, крайний раз он встречался с представителями американских «неоконов», а также представителей кругов с «достаточно демократическими взглядами».
Соловьев рассказал, что самой интересной беседой оказалась встреча с Кэрон Гринберг, которая является специалистом по безопасности. Владимир Рудольфович также рассказал и о самой сути разговоров с его собеседниками: «Стало ясно, почему мы абсолютно никогда друг друга не поймём и не понимаем». А затем добавил: «Мы даже близко не думаем одинаково».
This underwater city builder had me more emotionally invested in my corals than SimCity does in my human citizens, and you can try it at the next Steam Next Fest
Elden Ring Nightreign Equilibrious Beast boss guide: How to beat Libra
The Kingmakers system requirements show that the hardest part of running the game may be finding 80 GB free for the install
Игра Cultivation Chat Group заняла топ-7 в китайском App Store
Архангельские гребцы завоевали две медали на первенстве России в Краснодаре
Город будущего — в твоих руках: жители Архангельской области выбирают, какие места благоустроят к 2026 году
Жаркое, дождливое и опасное: какое лето ждет россиян
Заместитель прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Павел Матанцев провел личный прием работников ГУП НАО «Нарьян-Марская электростанция»