Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Май
2017

Глава украинского жюри «Евровидения» заявил о коррупции на конкурсе

0

Глава жюри «Евровидения» украинский поэт Юрий Рыбчинский возмутился запредельным уровнем коррупции, имевшей место при организации песенного конкурса.

Украинский поэт Юрий Рыбчинский выступил с критикой в адрес организаторов песенного конкурса «Евровидение-2017», обвинив их в запредельной коррупции. Глава жюри удивлен толерантностью прокуратуры.
По словам председателя жюри, предыдущий песенный конкурс, организованный в Стокгольме, обошелся в девять млн евро. В свое время Эстония уложилась в бюджет 12 млн евро. Украина вложила в проведение «Евровидения» 30 млн евро, что совершенно неоправданно. Юрий Рыбчинский заявил, что сумма многократно завышена и прокуратуре следовало бы проявить интерес к организаторам песенного конкурса.
Организаторы конкурса отреагировали на критику главы жюри, не пригласив его на конкурс. Юрий Рыбчинский назвал абсурдом судейство мастерства исполнителей по монитору.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса