Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Май
2017

В Нефтеюганске у магазина взорвалась машина с людьми

0

В Нефтеюганске у магазина произошел взрыв. У остановившейся на пешеходном переходе «Волге» взорвался моторный отсек, в результате чего машина загорелась. Пострадавших нет.

Инцидент произошел поздно вечером 11 мая у магазина «Магнит» на улице Петухова. «Волга» двигалась по проезжей части. Затем водитель остановился перед зеброй, спустя пару минут все пассажиры выбежали из авто. Через некоторое время под капотом авто появился дым, а уже затем прогремел взрыв и машина загорелась. На место взрыва оперативно прибыла пожарная машины. Спасателям понадобилось около 30 минут, чтобы полностью ликвидировать огонь.
Очевидцы ночного инцидента снимали происходящее на свои телефоны и выкладывали в сеть.
На данный момент проводится проверка обстоятельств дорожного приключения. Известно, что в машине находилась семья из Сургута. Остановившись на дороге, пассажиры почувствовали резкий запах гари, после чего они все быстро выбежали из машины.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Екатерина Александрова вышла в полуфинал турнира в Линце, где сыграет с Каролиной Муховой






Шунин дал совет форварду «Динамо» Тюкавину

Какие, сегодня 4 февраля 2025 года, отмечают праздники: День борьбы с раком, День супа и День калош

Снежный дар. Агроном рассказал, как талая вода становится золотом для полей

Посольство РФ связалось с МЧС Абхазии по делу пропавшего туриста