Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Май
2017

Захватывающий трейлер сериала «Твин Пикс» попал в Сеть

Культовый сериал «Твин Пикс» впервые появился на экранах 8 апреля 1990 года и немедленно захватил умы телезрителей. Первые два сезона были сняты в начале 90-х, и казалось, что история Лоры Палмер закончилась. Но спустя четверть века внимание всего мира вновь оказывается прикованным к вымышленному городку на севере Соединенных Штатов.

В тизерном ролике, который американский канал Showtime выпустил накануне, засветились главные герои третьего сезона. В роли агента ФБР Дейла Купера выступает Кайл Маклоклен, а его шефа по имени Гордон Коул играет сам режиссер сериала знаменитый Дэвид Линч.

Фото: rg.ru

Кроме плеяды актеров из предыдущих сезонов на экране появятся молодые голливудские звезды, которым предстоит впервые окунуться в атмосферу маленького городка, затерянного в суровых лесах штата Вашингтон.

Первый показ новых серий намечен на 21 мая. В нашей стране он пройдет на день позже, однако связано это не с каким-то пренебрежением к российскому зрителю, а с часовыми поясами, из-за которых в момент показа сериала в США у нас в России будет уже 22 число.

Тизерный трейлер нового сезона «Твин Пикс», судя по всему, достиг своей цели. Как минимум, кадры с испуганной молодой женщиной, которая в панике вскрикивает: «Он идет», заставляют задуматься, а кто, действительно, идет?

http://www.youtube.com/watch?v=vsdRG0mJj-w




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Блинкова вылетела во втором круге теннисного турнира в Румынии






Китайские НПЗ впадают в «спячку» в ожидании российской нефти

В Подольске вручили медаль участнику Великой Отечественной войны

Шохруз Шепелев: «Театр — это место, где ты постоянно учишься»

Убил двух школьниц по молодости. 58-летний преступник сел спустя 34 года