Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Май
2017

Жители Краснодара выбрали дизайн городских баннеров

0
АиФ 

Комиссия подвела итоги конкурса на лучший дизайн баннеров и определила работы, которые будут рекомендованы для размещения на улицах города, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

На суд жюри представили 68 эскизов, которые набрали наибольшее количество баллов в ходе онлайн-голосования. Оно проходило на официальном портале администрации. За все это время оценки проектам выставили около двух тысяч горожан. Варианты дизайна, получившие наибольшую поддержку пользователей, представили вниманию комиссии.

В список лучших по оценкам жюри вошли девять работ. В результате будет составлен реестр проектов, которые разместят на ограждениях строительных объектов, на магистральных и «гостевых» маршрутах.

Напомним, открытый конкурс на лучший дизайн баннеров для оформления строительных заборов на центральных улицах города, объявили в апреле. Он проходит на общественных началах. Планируется, что в качестве поощрения имена авторов лучших работ будут напечатаны на баннерах, дизайн которых они разрабатывали.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Чесноков

Чесноков: победа Александровой над Соболенко - один из лучших матчей в карьере






Более 40% россиян отказались делить наследство поровну между детьми

В голосовании о цирке на Вернадского уже приняли участие 100 тыс. человек

Жителей Марфино приглашают на викторину «Памятные места в Москве»

СК: отравившегося пирожками с ртутью в Москве пытался убить его друг