Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Май
2017

Климкин опроверг слухи о «проплаченной» встрече с Трампом

Украинская сторона не платила за организацию встречи министра иностранных дел Украины Павла Климкина с президентом США Дональдом Трампом. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил сам руководитель украинской дипломатии.

«Я по определению, и это мой принцип, не использую никаких лоббистов или других для организации встреч. В политике лоббизм, да еще на таком уровне, не работает. У меня есть очень четкий принцип: я никогда не использую платные услуги или другое тех, кто нам помогает», — сказал Климкин.

По его словам, Украине помогает только «наши собственные интересы, наша борьба».

О том, что встреча Климкина и Трампа состоялась благодаря усилиям некоей американской «лоббистской компании», ранее заявил депутат Верховной рады Украины от Радикальной партии Андрей Артеменко. По его данным, встреча обошлась Киеву в 400 тысяч долларов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Во Франции на теннисном турнире ATP показали флаг России






Лукас выиграла второй бой за восемь дней и сделала заявление

В аэропорту Волгограда задерживается восемь рейсов

Гатилов: США не готовы к серьезной дискуссии с Россией по ядерному разоружению

В Подольске на Всероссийском турнире по греко-римской борьбе поучаствуют 200 борцов