Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Май
2017

Песков прокомментировал сообщения о письме Навального в администрацию Кремля

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что отметка о регистрации письма оппозиционера Алексея Навального в администрации президента с просьбой о выдаче загранпаспорта никак не влияет на получение документа в особом порядке. Об этом сообщает РИА Новости.

«Я опять могу вам подтвердить, что Кремль никакого отношения не имеет. Если вы помните, я ранее говорил, что мы не занимаемся выдачей загранпаспортов», — сказал Песков, комментируя вопрос о возможном участии Кремля в выдаче загранпаспорта Навальному.

Пресс-секретарь добавил, что письмо, как и тысячи других обращений, было зарегистрировано, размечено и направлено в профильное ведомство.

«Профильным ведомством является Министерство внутренних дел», — заявил Песков.

Он отметил, что отметка о регистрации письма в администрации президента никак не влияет на возможность получения паспорта в особом порядке.

Ранее сообщалось, что оппозиционер Алексей Навальный обращался в администрацию президента России с просьбой оказать содействие в получении им загранпаспорта.

https://russian.rt.com/russia/...

https://cont.ws/@conrat/613019




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев опустился на одну строчку в рейтинге ATP






Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в краже шоколадной продукции из подмосковного гипермаркета

В России тестируют цифровые квитанции по ЖКХ

За обман пенсионеров на 17 млн рублей "врачи" предстанут перед судом Петербурга