Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Май
2017

Минобр Украины предложил увольнять слишком строгих учителей

0

В пятницу, 12 мая, украинские СМИ пишут о новой инициативе Министерства образования Украины. Там предложили увольнять из средних школ недостаточно лояльных учителей.

По словам министра образования страны, специалисты украинского Минобра связались с коллегами из министерства юстиции с просьбой составить перечень обязанностей каждого учителя. Их обяжут придерживаться только «государственнической политики, которая не противоречит Конституции».

При этом доказательством противонарушения может служить сделанная ребенком аудиозапись. Просто слов – недостаточно.

В конце апреля в сфере образования Украины разразился скандал, связанный с заявлением отца киевского школьника, который выступил против написания детей писем в зоны военных действий на территории страны.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса