Саратов, 12 мая – Рассмотрено уголовное дело, возбужденное в отношении жителя Саратовской области, который угрожал своей гражданской жене убить ее кухонным топориком. В соответствии с вынесенным приговором, 39-летнему мужчине теперь предстоит отработать 250 часов в принудительном порядке. Об этом сообщает информационное агентство «Версия Саратов».
Согласно материалам дела, 10 апреля в Аткарском районе Саратовской области некий Александр Л., находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры со своей гражданской женой, стал угрожать 47-летней женщине физической расправой.
Мужчину поверг в ярость тот факт, что его сожительница сделала ему замечание по поводу количества выпитых им спиртных напитков. Обозлившись, злоумышленник схватил кухонный топорик и замахнулся на женщину, сказав при этом, что собирается ее убить.
Пострадавшая, реально восприняв подобного рода угрозу, обратилась в полицию, вследствие чего мужчину задержали.
В шоу-бизнес через постель? Почему модель из США была вырезана из клипа “Moscow Calling” солиста группы “Парк Горького” Сергея АРУТЮНОВА?
Отец четырёх погибших в пожаре челябинских детей — участник СВО
Культурная гонка началась: 39 городов России борются за звание «Культурной столицы 2027 года»
Проверка безопасности за пределами стандартов! Аккумуляторная система Shendun защищает Geely Galaxy E5 при фронтальном ударе о столб на скорости 50 км/ч
В 2025 году Отделение СФР по Москве и Московской области оплатило больничные и декретные 2 400 индивидуальным предпринимателям
Современные методы диагностики в урологии
Вниманию страхователей:
Финансовое обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников
Российская фитнес-аэробика расширяет географию и готовится к аккредитации новых дисциплин