Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Май
2017

Участницу «Евровидения» из Исландии Свалу посадят в тюрьму

Участника международного музыкального конкурса «Евровидения» из Исландии может оказаться в тюрьме после возвращение на родину.

Киев (Украина), 12 мая — Участница киевского «Евровидения» из Исландии Свала Бьйоргвинсдоуттир может попасть в тюрьму за неправильное обращение с национальным флагом.

На своей официальной странице в соцсети Facebook исландская певица выложила видеозапись, на которой Свала сначала рисует на флаге, а потом отправила его в воздух на воздушном шаре.

Согласно законам Исландии, на национальном флаге категорически запрещается рисовать или писать, а поднимать в воздух можно только на флагштоке. В связи с нарушением правил она может предстать перед судом и угодить в тюрьму на 365 дней. Не исключено, что по приезде домой в аэропорту ее будут ждать стражи порядка.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Во Франции на теннисном турнире ATP показали флаг России






Apple, Samsung и Xiaomi стали самыми популярными смартфонами в Москве

В виртуальный «Подорожник» петербуржцев добавят льготные проездные

Подача туркменского газа в Турцию может начаться в марте 2025 г.

Музыка по-русски: "Есть шансы на удачу". Швыдкой рассказал об участниках музыкального конкурса. Кто приедет на "Интервидение"?