Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Май
2017

Главный тренер сборной России по футболу не помнит, какое место занимает команда

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов заявил, что уже не помнит, на каком месте находится команда в рейтинге FIFA. Возможно, поневоле, так как Россия занимает 61 место после Узбекистана.

Критику команды и давление поклонников Черчесов воспринимает нормально и даже находит в этом положительный момент, сообщают СМИ.

"Если бы критики от такого большого количества людей, понимающих в футболе и увлекающегося им, не было, это означало бы, "что мы зря здесь собрались". Если же есть такое количество интересующихся, это значит, что мы интересные люди, к нам неравнодушны. Этих людей, болельщиков, надо удовлетворить своей игрой", — считает тренер.

Что касается проблем, то Черчесов это воспринимает с юмором и отвечает, что их нет. А если серьезно, то это травма полузащитника Алана Дзагоева. Среди плюсов в нынешней сборной главный тренер российских футболистов выделил их характер.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что исполнительный комитет Российского футбольного союза (РФС) на заседании в 11 мая назначил Станислава Черчесова главным тренером сборной России. Задача, которую перед тренером поставил президент РФС Виталий Мутко — выход российской сборной в полуфинал ЧМ-2018.

В ходе первой пресс-конференции в новой должности Черчесов заявил, что не будет делать революционных перестановок в команде. Также он пообещал решить проблему футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина, ставших после провального чемпионата Европы во Франции фигурантами громкого скандала.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса