Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Май
2017

В Киеве анонсировали масштабный «распил» — за год хотят отремонтировать 80 мостов

Министерство инфраструктуры запланировало в этом году отремонтировать 80 мостов по всей Украине.

Об этом сообщил глава ведомства Владимир Омелян во время проверки хода ремонта моста по трассе «Одесса-Рени» возле села Паланка, передает страница министерства в Facebook.

«Владимир Омелян отметил, что в этом году планируется восстановление около 80 мостов по всей Украине», — говорится в сообщении.

Также министр анонсировал открытие объездной дороги на время ремонта моста на трассе «Одесса-Рени». По словам министра, работы по восстановлению моста должны быть завершены осенью этого года.

«Разрушенный мост вызвал много неудобств для жителей региона, в течение полугода люди вынуждены были ездить через Белгород-Днестровский. Но буквально за несколько дней, 15 мая, будет открыта объездная дорога на время реконструкции моста, а сам мост должен быть завершен в октябре-ноябре этого года», — заявил Омелян.

Как сообщалось, на достройку одного только  Подольского моста в Киеве понадобится 350 млн евро.

Напомним, как ранее сообщал «ПолитНавигатор», у Украины нет денег на то, чтобы провести реновацию пригородных электричек. Министерство инфраструктуры выпрашивает 100 миллионов евро на эти цели у Германии.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова победила Мертенс и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Дохе






В «Активном гражданине» обсудят перспективы развития цирка на Вернадского

Президент Сирии Аш-Шараа заявил о прочных отношениях с Россией

В Павловском Посаде проводится диспансеризация населения

Обвиняемые в убийстве жителя Москвы сознались в грабежах на территории Ижевска